Недвижимость в Стамбуле на продажу и недвижимость руководства 2022

Квартиры на продажу в Стамбуле и недвижимость советы с righthome.com.tr? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Читать больше информация на турецкое гражданство за инвестиции.

Несомненно, большую приманку для инвесторов, стремящихся получить прибыль, представляют собой мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости даже больше, чем они уже сделали. В настоящее время у всех на устах мегапроект — новый третий аэропорт Стамбула, который, когда он будет завершен в 2028 году, станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также скупают землю и дома на европейской стороне, где будет осуществляться проект Стамбульского канала. В таких районах, как Кючюкчекмедже, наблюдается всплеск интереса к апартаментам с хорошим соотношением цены и качества для продажи в Стамбуле из-за проекта, который создаст мини-город в городе.

Есть много компаний по недвижимости, которые работают над обеспечением качества всех своих услуг для тех, кто желает купить недвижимость в Турции, которая работает над укреплением источников информации, и вы можете узнать об этих компаниях в инвестиционном отделе вашего посольства в Турции. чтобы убедиться, что компания хорошая. К сожалению, многие считают, что в Стамбуле есть дешевая недвижимость. Это неправда. В Стамбуле нет дешевой недвижимости. Мы можем назвать их свойствами более низкого качества. Многие компании по недвижимости, которые заинтересованы только в продаже, несут ответственность за маркетинг этой иллюзии для своих клиентов только для увеличения продаж.

Какова норма прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через Right Home? Когда наш консультант по недвижимости по телефону объясняет районы Стамбула, как инвестировать, лучшие проекты в каждом районе и лучшие варианты в каждом проекте, клиент узнает об инвестиционном механизме и о том, как получить прибыль от турецкой рынка недвижимости., и когда клиент приедет в Стамбул, с торговым представителем Right Home, он сразу почувствует, что каждая секунда его времени используется правильно и только проекты, которые подходят лично ему. Читать даже больше информация на https://righthome.com.tr/.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По мнению многих, отправиться в живописный однодневный круиз по Босфору — одно из самых больших удовольствий в Стамбуле. Они правы. Sehir Hatlari — официальная паромная компания Стамбула, предлагающая три круиза по Босфору — полный, короткий и лунный (вечерний). Короткий круиз продлится два часа, а круизы «Полный» и «Лунный свет» длятся шесть часов и доставят вас до Анадолу-Каваги, последнего причала перед Черным морем. Это очаровательный приморский город, где можно вкусно пообедать или поужинать у воды из морепродуктов. Прочтите мой пост о круизе по Босфору с Сехиром Хатлари для получения дополнительных фотографий и информации.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.