Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации

Лучшая компания по получению гражданства Турции руководства? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Читать дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Несмотря на то, что Стамбул всегда был одним из крупнейших городов мира, как исторически, так и в наше время, он по-прежнему находится в зачаточном состоянии на мировом рынке недвижимости. Заброшенный в течение многих лет из-за упадка экономики, отсутствия финансирования и кредита, а также некачественной городской инфраструктуры, только на рубеже веков правительство начало модернизировать рынок недвижимости Турции, чтобы привести его в соответствие с другие направления мира. В результате покупатели получают прибыль, пока она еще молода, и в целом недвижимость в любой точке Турции имеет огромный потенциал, когда речь идет о приросте капитала. По данным статистического портала Numbeo, цены за квадратный метр в Лондоне колеблются от 677% до 862% выше, чем в Стамбуле.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Хорошая новость заключается в том, что в рамках этого проекта строится новая башня с теми же характеристиками, что и первая инвестиционная башня, и теперь можно воспользоваться этим маневром еще раз. Статья, написанная в прошлом году о лучшем инвестиционном проекте в Шишли, действительна еще 3 года с запуском новой башни в самом проекте Bomonti. Подробнее: Лучшая инвестиционная возможность в Стамбуле в 2020 году, 30% окупаемости в течение года. Найти дополнительно информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Стоит отметить, что сегодня, приобретая недвижимость онлайн и назначая одного из юристов нашей компании, вы можете не только получить наилучшие инвестиционные возможности, находясь дома, но и подать заявление на получение турецкого гражданства для себя и своей семьи, а также при посещении Турции в удобное для вас время вы можете напрямую получить турецкую идентичность. Мы всегда верили в Right Home, что трудные обстоятельства таят в себе отличные возможности, и сегодня вы тоже можете воспользоваться возможностью снижения цен на недвижимость и получить турецкое гражданство, сидя дома на большом диване со своей семьей.